друзья знаменитости подарки

ТОП-5 новогодних миниаппов ВКонтакте

Сейчас читают: 387
7days.ru

В прошлых материалах портал 7Дней.ru собрал самые яркие видеоролики последнего времени от пользователей и знаменитостей из Клипов ВКонтакте и главные хиты первой половины декабря 2020 из Музыки ВКонтакте.

В нашей новой подборке — полезные и оригинальные новогодние мини-приложения из VK Mini Apps.Получить гарантированный подарок и собрать состоящий из девяти фрагментов билет, который позволит принять участие в розыгрыше нескольких сотен супепризов — смартфонов, телевизоров, пылесосов, беспроводных наушников, смарт-часов, ноутбуков и т.д.— вы можете, нажав кнопку «Испытать удачу» в мини-приложении «Новогодний экспресс».

Чтобы получить дополнительные попытки, значительно увеличивающие шансы на попадание в число счастливчиков, которые будут бороться за дорогостоящие высокотехнологичные гаджеты, нужно выполнять специальные задания.

Розыгрыш главных призов для собравших полный билет состоится в конце декабря 2020-го.Эффективным помощником в выборе идеального новогоднего подарка для ваших.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA