Ким Кардашьян Ева Лонгория Хейли Болдуин Лиля Рейнхарт лайфхаки макияж Нео Ким Кардашьян Ева Лонгория Хейли Болдуин Лиля Рейнхарт

Топ-3 мейкап-лайфхака от голливудских визажистов

Сейчас читают: 808
cosmo.com.ua

Визажисты Хейли Болдуин, Ким Кардашьян, Евы Лонгории и других селебрити имеют колоссальный опыт в создании безупречных образов.

Неудивительно, что у каждого из них есть профессиональные лайфхаки, которыми они делятся со своими звездными подопечными. Вот несколько гениальных секретов мейкап-артистов, которые стоит взять на заметку и тебе: Тональный крем, который сливается с кожей Хейли Бибер наносит тональный крем необычным способом, который подсмотрела у своего визажиста. Консилер как база для теней Ева Лонгория не покупает базу под тени для век, а использует вместо нее любимый консилер. Масло + тональный Звезда сериала Ривердейл, Лили Рейнхарт обожает мейкап-трюк, который визажисты показали ей на съемках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA