жизнь макияж стиль француженок

Топ-3 главных мейкап-правила француженок

Сейчас читают: 787
cosmo.com.ua

Недавно мы писали о любимых и весьма доступных бьюти-брендах француженок, а теперь хотим поделиться их главными мейкап-секретами, которые очень упрощают жизнь. Красная помада — ответ от всех бед Помада Dior Rouge В сумочке каждой уважающей себя француженки всегда найдется красная помада.

Француженки красят губы, когда у них плохое настроение и когда хорошее, когда хотят освежить образ и скрыть следы усталости, когда счастливы и когда нет — словом, всегда.

Советуем последовать их примеру и найди свой идеальный оттенок красного — о том, как это сделать, мы писали здесь. Тональная основа: лучше легче Тональный крем Eisenberg Француженки предпочитают тщательно ухаживать за кожей, чтобы потом не приходилось маскировать ее с помощью консилера и тона.

Плотным основам они предпочитают легкие увлажняющие флюиды, сквозь которые видны естественные особенности кожи — милые веснушки и родинки. Кремовые формулы лучше пудровых Кремовые румяна Chanel Румяна француженки, как правило, выбирают кремовые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA