Ссср мужчины подарки Ссср

ТОП-10 подарков для мужчин на 23 февраля с AliExpress

Сейчас читают: 304
7days.ru

Приближается главный мужской праздник — День защитника Отечества. Сейчас самое время продумать, что подарить на 23 февраля мужчине.

В нашей подборке — подарки на 23 февраля мужчинам: коллегам по работе, мужу, отцу, брату или молодого человеку.Оригинальным подарком на 23 февраля для мужчины станет винтажный холщевый армейский ремень с металлической пряжкой в виде исторического герба СССР.Цена: от 415 руб., купить с кэшбэкомПрекрасным подарком для работаюшего мужчины станут высокотехнологичные беспроводные наушники, который обеспечат чистое и качественное звучание его любимой музыки во время поездок на общественном транспорте.

Гаджет работает через интерфейс Bluetooth 5.0, оснащен двойным микрофоном и полностью влагонепроницаем.Цена: 882 руб., купить с кэшбэкомБеспроигрышным подарком для мужчин, которые часто бреются или носят бороду, станет электробритва.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA