мужчины подарки Подарки 2021

Как вернуть часть денег, которые вы потратите на подарки к 23 Февраля и 8 Марта?

Сейчас читают: 318
elle.ru

Период гендерных праздников — время безрассудной, беззастенчивой и абсолютно счастливой траты денег. И, судя по опросам маркетологов, в этом году и мужчины, и женщины готовятся к 23 Февраля и 8 Марта особенно тщательно и хотят как никогда удивить своих близких.

Носками и шампунями точно не отделаться! Придется (от души) проявить оригинальность! Что бы вы ни задумали, дарить даже самые нестандартные подарки можно максимально рационально.

Во-первых, заказывать их онлайн, сэкономив собственное время. Во-вторых — и это самое удивительное, — вернуть за них часть денег, сэкономив собственные средства.В преддверии 23 Феврали и 8 Марта платежная система «Мир» и маркетплейс Ozon объявляют месяц самых выгодных покупок.

С 15 февраля по 14 марта держатели карт «Мир» могут получать кешбэк в размере 10% при заказе абсолютно любых товаров из ассортимента интернет-площадки (даже если на них уже есть запредельная скидка).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA