принц Гарри Меган Маркл Томас Бауэр Сша штат Калифорния жизнь Политика принц Гарри Меган Маркл Томас Бауэр Сша штат Калифорния

Невероятно и не факт: Меган Маркл может баллотироваться на пост президента США

Сейчас читают: 100
elle.ru

Как известно, время от времени королевские особы поручают «одобренным» биографам увековечить истории своих жизней на письме.

Однако это не мешает другим, «несанкционированным», писателям питаться из щедрой кормушки. Так поступает, в частности, Том Бауэр, неофициальный биограф Меган Маркл.

Он утверждает, что в течение следующего десятилетия герцогиня Сассекская, скорее всего, будет баллотироваться на пост президента США.В качестве аргументов «за» Бауэр приводит дружбу актрисы с вице-президентом Камалой Харрис и супругами Обама, ее политическую активность (до помолвки с принцем Гарри, после которой она оказалась вынуждена сохранять нейтралитет), опыт противостояния медиа и иммунитет к критике.

Последнее утверждение, впрочем, вызывает вопросы.«Будет ли она соблазнять влиятельных лиц Калифорнии так же, как в свое время соблазнила королевскую семью, чтобы удовлетворить свои политические амбиции?» — задается вопросом Бауэр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA