принц Гарри Меган Маркл Мелисса Маккарти инициатива принц Гарри Меган Маркл Мелисса Маккарти

Чаепитие, видеочат и розыгрыш от принца Гарри: как Меган Маркл отметила 40-летие

Сейчас читают: 151
elle.ru

Меган Маркл выбрала не самый банальный сценарий для празднования 40-летия. Сегодня герцогиня объявила о своей инициативе 40x40 и призвала людей посвятить 40 минут своего времени поддержке женщин, которые возвращаются к работе после перерыва.

Подробнее рассказать о новом проекте ей помогла актриса и комик Мелисса Маккарти. Проблему Меган и Мелисса обсудили по видеозвонку.«Размышляя о своем 40-летии и тех вещах, которым я безмерно благодарна, я пришла к выводу, что время — важнейший подарок.

Время, что мы проводим с нашими близкими; время, когда мы занимаемся любимым делом; время, потраченное на обучение, смех, развитие; и священное время, которое отведено нам на этой земле», — поделилась Меган.«На свой день рождения я попросила 40 друзей, активистов, спортсменов, артистов и мировых лидеров мнений помочь начать глобальную кампанию, выделив всего 40 минут на поддержку женщин, которые возвращаются к работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA