принц Гарри Опре Уинфри штат Калифорния общение жизнь друзья принц Гарри Опре Уинфри штат Калифорния

Никак не может остановиться: опубликована новая порция откровений от Меган Маркл

Сейчас читают: 593
7days.ru

Всего через месяц читатели всего мира получат возможность ознакомиться с новой главой из жизни принца Гарри и Меган Маркл. Как стало известно, уже в августе на прилавках магазинов появится дополненное переиздание книги о принце и герцогине — «Обретая свободу», которая в свое время наделала так много шума.

Теперь в творение Омида Скоби и Кэролайн Дюран будет включена дополнительная глава, которая расскажет об их жизни за последний год.Насколько известно, в эту главу войдет, среди всего прочего, рассказ о переезде супругов в Калифорнию, предыдущей беременности Меган, закончившейся потерей ребенка, и, конечно же, о том, как она выносила и родила свою малышку Лилибет.

Разумеется, в новой части книги снова не обойдется без нападок на королеву и ее родных. Как ожидается, в книге появятся новые шокирующие детали взаимоотношений принца и герцогини с королевской семьей, не вошедшие в скандальное интервью, которое супруги дали Опре Уинфри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA