Москва Пекин Милан мужчины изоляция dolce & gabbana Москва Пекин Милан

То, что блестит: мужская коллекция Dolce&Gabbana осень-зима 2021

Сейчас читают: 117
elle.ru

У мужской коллекции Dolce&Gabbana впервые появилось если не название, то  слоган или вполне конкретный месседж. «Быть вместе».

В разгар пандемии и в полной мировой изоляции, где каждая страна «попряталась по домикам», это сообщение звучит вовсе не как издевка, а как спасение.

Быть вместе с помощью моды: в ситуации закрытия границ замешивать стили, культуру и коды разных стран и поколений. А еще это когда мужчина в Москве неожиданно выбирает золотой расшитый костюм и такой же в этот момент надевает житель Милана или Пекина.

Это часть коммьюнити, где любовь «ко всему, что блестит» или сверкает в духе барокко,  неистребима даже вирусом.Перламутровые пуговицы, лоскутный бархат, кардиганы из букле, пальто и куртки, расшитые бисером и кристаллами, джинсы с разрезами, цепи, ожерелья, серьги, разноцветные волосы, кожаные брюки, космические бомберы, «вечерние» куртки и леопардовые пальто — эти мужские образы тянут на «законсервированные» в своем благополучии основные приметы итальянской марки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA