Louis Vuitton мужчины Мода Louis Vuitton

Главные мужские тренды сезона осень-зима 2021

Сейчас читают: 520
elle.ru

Мужские Недели моды подошли к концу, и настало время для самого интересного — подведения итогов. Мы выбрали 7 главных трендов с миланских и парижских подиумов, которые нельзя игнорировать в будущем сезоне.Если носить белый в пасмурную погоду дизайнеры «разрешили» женщинам уже давно, то для мужчин «час икс» настал только в этом сезоне.

И в данном случае начинать эксперимент с обуви или аксессуаров не имеет смысла — носите все белое вместе и сразу, как на показе Louis Vuitton или A-Cold-Wall.Принты в новом сезоне займут почетное место в списке главных трендов.

И речь не о цветах, клетке или полоске — в моде настоящие картины, нанесенные приглашенными художниками на пальто, рубашки и свитеры. «Думай, пока это все еще законно», гласит надпись на футболке из новой «анархической» коллекции Vetements.

Но если такой революционный настрой вполне ожидаем от бренда, всегда играющего не по правилам, то видеть смелые размышления о сегодняшнем дне у Dior и Louis Vuitton сейчас особенно приятно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA