княгиня Ольга Нью-Йорк жизнь красота BEVZA княгиня Ольга Нью-Йорк

Чистый лист: коллекция BEVZA осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 245
vogue.ua

Всевозможные изменения, вызванные пандемией привели к началу новых глав в жизни каждого. Коллекцию сезона осень-зима 2021/2022, представленную в рамках Недели моды в Нью-Йорке, украинский бренд BEVZA решил представить в белом виртуальном пространстве, напоминающем нетронутый лист бумаги: удалив ненужное и выкристаллизовав важное.

Пустота фона символизирует надежду на будущее и то, что оно может принести нам. BEVZA продолжает делиться своим украинским культурным наследием и ценностями через новые коллекции, и в осенне-зимней сезоне бренд работает с ключевой фигурой в украинской истории — княгиней Ольгой.

Она строго правила страной в 10 веке, когда права женщин не принимались во внимание. Обладая потрясающими способностями к стратегическому мышлению и дальновидным действиям, Ольга была образцовым прототипом для современной женщины.

Так, новая коллекция олицетворяет уникальную женскую силу. Дело не в равенстве, а в том, что помимо потрясающей женской красоты женщины обладают мужеством и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA