Полина Киценко Москва Московская обл. жизнь Полина Киценко Москва Московская обл.

Какие кроссовки выбрать для бега зимой: 5 лучших моделей

Сейчас читают: 966
elle.ru

Бег стал самым популярным видом спорта не только летом, но и зимой. Один из адептов этой активности - бизнесвумен, владелица спортивной студии, спортсменка и ЗОЖ-активистка Полина Киценко «подсадила» на бег всех модных девушек Москвы и Подмосковья.

Стройная блондинка доказывает, что можно успевать все — и работать, и бегать по набережной Лужников, и выпивать игристое на летней террасе.

Так что если вы хотите влиться в ряды бегунов, но все еще не знаете, с чего начать, начните с главного — кроссовок. Собственно, больше ничего специального вам и не понадобится.

А лучшие модели для бега зимой читательницам ELLE выбрала сама Полина.№1. Nike, модель Air Pegasus. Это любимые кроссовки одного из величайших бегунов Мо Фары, и они действительно потрясающие: одинаково подходят для тренировок (гладкий бег по асфальту) и для выступления на соревнованиях, участия в гонках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA