Моника Беллуччи Венсан Кассель Тина Кунаки Тин Кассель Бразилия дети знаменитостей Моника Беллуччи Венсан Кассель Тина Кунаки Тин Кассель Бразилия

Тина Кунаки и Венсан Кассель с дочерью на пляже. Первые фото малышки Амазони

Сейчас читают: 317
elle.ru

Каждый год семья Кассель-Кунаки улетает в Бразилию на зимовку и обычно проводит каникулы достаточно скрытно. На этот раз фотографы запечатлели знаменитую семью в полном составе.

На пляже Тина и Венсан появились вместе с дочерью Амазони, которую, до этих кадров, никто толком и не видел — пара оберегает малышку от посторонних глаз.

До чего же очаровательная дочка у супругов! Маленькая модница, которой сейчас чуть больше года, позировала родителям в крошечном леопардовом купальнике и курточке для купания, в то время как ее красавица-мама выбрала для себя белоснежную версию.

Кроме того, компанию семье на пляже составила и младшая дочь Касселя от брака с Моникой Беллуччи — десятилетняя Леони Кассель. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA