Тимур Мирошниченко Киев Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Тимур Тимур Мирошниченко Киев

Тимур Мирошниченко шокировал рассказом, как российская ракета взорвалась возле дома его родителей

Сейчас читают: 264
hochu.ua

Украинский ведущий и комментатор Тимур Мирошниченко, который занимается вопросом усыновления ребенка, вспомнил, как российская ракета взорвалась прямо возле дома его родителей.

В интервью "Фактам" шоумен вспомнил, как сильно переживал за маму с папой, ведь они живут недалеко от одной из ТЭЦ в Киеве.Оказалось, что еще в период первых массированных атак по Киеву, российская ракета упала и взорвалась на растоянии нескольких километров от дома, в котором живут родители Тимура Мирошниченко.Оказалось, что еще в период первых массированных атак по Киеву, российская ракета упала и взорвалась на растоянии нескольких километров от дома, в котором живут родители Тимура Мирошниченко.Родители живут недалеко от одной из ТЭЦ.

10 октября, когда был первый массированный обстрел Киева, три ракеты летели в эту ТЭЦ, но не попали, а упали неподалеку. Одна за 2 километра взорвалась, как раз у дома моих родителей.

А у них еще и панельный дом, так что мы тогда очень переволновались,— вспомнил ведущий.Читать такжеНаталья Могилевская самостоятельно сбивала дроны над домом: "Все пытаются воевать"Еще одним поводом для волнений ведущего стал блэкаут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA