Сша штат Орегон Интересно Сша штат Орегон

Рынок наркотиков под открытым небом: шокирующие фотографии показывают текущую ситуацию в Портленде

Сейчас читают: 803
porosenka.net

Новые фотографии показывают текущую ситуацию в Портленде, городе, который страдает от бездомных и наркоманов, открыто употребляющих наркотики средь бела дня.

Было замечено, что они делали себе инъекции, падая в полукоматозном состоянии.Выброшенные иглы, человеческие отходы и запах мочи добавляют еще один слой грязи прогрессивной политике города - одним из них является решение о мере голосования 110, которое декриминализировало тяжелые наркотики в управляемом демократами штате.Орегон стал первым штатом в Соединенных Штатах, который декриминализировал хранение большого количества героина, метамфетамина, ЛСД, оксикодона и других наркотиков для личного употребления после того, как избиратели одобрили в 2020 году закон о декриминализации тяжелых наркотиков.Но число смертей от передозировки наркотиков в штате также достигло рекордного уровня в 2021 году - 1069, что на 41 процент больше, чем в 2020 году, сообщает Fox News..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA