Вильям Гейтс Джеффри Эпштейн Сша Нью-Йорк развод брак Билл Гейтс Вильям Гейтс Джеффри Эпштейн Сша Нью-Йорк

Развод Билла и Мелинды Гейтсов связали с миллиардером-педофилом

Сейчас читают: 628
hochu.ua

В СМИ назвали возможную причину развода американского предпринимателя Билла Гейтса с супругой Мелиндой. Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.Так, на прошлой неделе стало известно о том, что Билл и Мелинда Гейтсы разводятся после 27 лет семейной жизни.Одной из версий расторжения брака считается связь Гейтса с миллиардером Джеффри Эпштейном, обвиненным в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних в 2008 году, которой Мелинда была огорчена.

Об этом сообщает издание The Wall Street Journal. Отмечается, что в 2013 звездная пара якобы встретилась с Эпштейном в Нью-Йорке в его особняке, во время которой Мелинда ощущала дискомфорт.

С тех пор она начала беспокоиться из-за связи своего мужа с Джеффри. По некоторым данным, Билл когда-то даже задержался в доме Эпштейна на Манхэттене до поздней ночи.

Тогда пресс-секретарь основателя Microsoft Бриджит Арнольд оправдывала это тем, что он встречался с Эпштейном несколько раз, чтобы обсудить благотворительность, но жалеет об этом:Билл

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA