Вильям Портер Сша признание интервью ВИЧ Вильям Портер Сша

Актер Билли Портер признался, что он ВИЧ-инфицирован: “Было стыдно за свой диагноз”

Сейчас читают: 240
starslife.ru

Сделать громкое признание Билли решил впервые для американского издания The Hollywood Reporter. Мужчина почувствовал, что он наконец-то готов рассказать о болезни всему миру.Портер обратился к врачу в 2007 году, именно тогда анализы показали, что он не здоров.

С того момента, о неизлечимом недуге знал только он. Даже родная мама актера узнала о ВИЧ сына из данного интервью. Мужчина, сыгравший главную роль в сериале “Поза” признается, что 2007 года стал для него самым ужасным и страшным за всю жизнь.

Ему также было очень стыдно, что он пополнил ряды ВИЧ-инфицированных.“Я прожил с этим стыдом целых 14 лет в полном молчании” – говорит Билли.На теле у знаменитости появился самый обычный прыщ, который не проходил и заставил Портера начать беспокоится.

Тогда актер решил, что стоит сходить к врачу и провериться. В больнице ему сразу же предложили сделать ВИЧ-тест, и он незамедлительно согласился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA