Филипп Киркоров Анастасия Решетова Алена Шишкова Александр Ревва Тимати Анастасия Решетова Филипп Киркоров Анастасия Решетова Алена Шишкова Александр Ревва Тимати Анастасия Решетова

Тимати поделился видео с хохочущим сыном — Решетова в восторге

Сейчас читают: 944
wmj.ru

В своем личном блоге рэпер Тимати поделился забавным видео с годовалым сыном Ратмиром. Папа-Тимати надувал из жвачки пузыри, а маленький Ратмир счастливо смеялся над этим зрелищем.

Папа и сын сидели на водительском сиденье автомобиля рэпера. В комментариях подписчики Тимати восхитились Ратмиром и умилились его заливистому смеху.

Не оставили без внимания милое видео и селебрити. Филипп Киркоров и Александр Ревва посмеялись над роликом, а мать Ратмира и бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова написала: «кайфуйте с Ратмиром Анастасьевичем» Напомним, что всего у Тимати двое детей: годовалый Ратмир от модели Анастасии Решетовой и 7-летняя Алиса от другой модели Алены Шишковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA