Екатерина Сафарова НОВОСТИ Телевидение Екатерина Сафарова

Тимати объяснил, почему выбрал Катерину Сафарову в финале шоу "Холостяк": "Катя настоящая"

Сейчас читают: 186
spletnik.ru

Тимати/Катерина Сафарова Восьмой сезон шоу "Холостяк" завершился в минувшие выходные. Спустя несколько дней 37-летний Тимати, выбиравший среди участниц шоу победительницу, рассказал, чем его тронула 22-летняя Катерина Сафарова.

Именно она покорила рэпера и получила от него в подарок бриллиантовое кольцо за 300 тысяч долларов. Катерина Сафарова и Тимати Тимати посвятил ей большой пост в инстаграме, где написал, что девушку отличало от других участниц и какие ее качества для него оказались очень важными.

Катя настоящая на все сто и один процент. Говорит ровно то, что думает, делает так, как чувствует, и живет сегодня, здесь и сейчас.

Ни разу не позволила себе негативных высказываний в чей-то адрес: ни в ходе проекта, ни за его пределами. И если и была чем-то расстроена (например, моим поведением), то говорила это сразу в лоб и по лбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA