Свифт Тейлор Тейлор Свифт карантин жизнь Свифт Тейлор Тейлор Свифт

Тейлор Свифт в новой совместной видеоработе группы «Big Red Machine»

Сейчас читают: 488
starslife.ru

Это не тренировка: Тейлор Свифт воссоединилась со своими соавторами Folklore и Evermore для новой песни. 31-летняя певица фигурирует в треке Аарона Десснера и Джастина Вернона «Renegade», выпущенного их инди-рок-группой Big Red Machine, который вышел поздним вечером 1 июля.

Песня является одной из двух совместных работ певицы с «Cardigan», которая будет представлена ​​в грядущем втором альбоме группы «How Long Do You Think It’s Gonna Last?», который выйдет 27 августа.Наряду с вокалом, Тейлор написала трек вместе с группой.

В соответствии с лирическими размышлениями о прошлом певицы, эта баллада посвящена тревожному роману. В социальных сетях Тейлор снова размышляла о сотрудничестве со своим соавтором Folklore and Evermore. «Когда Аарон вошел в мою жизнь, я попала в его мир свободного творчества, где вы не задумываетесь, вы просто создаете музыку», – написала она. «Его щедрость духа и смирение пронизывают каждый сегмент его жизни, и именно поэтому так много художников ухватились за шанс

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA