Валентин Гафт Елена Проклова Ирина Алферова Александра Яковлева поведение чувства Интересно Валентин Гафт Елена Проклова Ирина Алферова Александра Яковлева

Советские актеры, которые стали врагами после совместных съемок

Сейчас читают: 186
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНо за пределами съемочной площадки они оказались непримиримыми врагами. Да, такое бывает, хотя кажется, что актеры настолько влюблены друг в друга, что невозможно поверить в их взаимную неприязнь.

Стоит отметить, что это заслуга их таланта, не иначе. Валентин Гафт и Александра ЯковлеваВ фильме-сказке "Чародеи" Аполлон Сатанеев был просто без ума от Алены Саниной.

На роль Саниной пробовалось много актрис, прежде чем режиссер остановился на Александре Яковлевой - Ирина Алферова, Елена Проклова, Елена Цыплакова.

По сценарию Аполлон Сатанеев, которого играл Валентин Гафт, всячески старался привлечь к себе внимание Саниной. Актеры играли свои совместные сцены настолько ярко и убедительно, что многие зрители поверили, что между ними и правда есть чувства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA