Игорь Николаев Валерий Сюткин Юлия Бордовских Марина Юдашкина чувства родители друзья Игорь Николаев Валерий Сюткин Юлия Бордовских Марина Юдашкина

«Теперь стала еще прекраснее»: жена Сюткина показала кадры из роддома

Сейчас читают: 765
woman.ru

9 августа Валерий Сюткин сообщил, что стал отцом в четвертый раз — у артиста и его супруги Виолетты родился сын.Пара удачно скрывала беременность — далеко не все сразу поверили, что жена музыканта родила сама.

Но после фотографий, опубликованных Сюткиным, вопросов к ним не осталось.Новорожденного сына назвали Львом. Пока что родители не показывают лицо малыша, но делятся его фотографиями.

Новый снимок молодая мама показала 11 августа. Виола поблагодарила всех за поздравления и написала, что чувствует себя прекрасно: «У нас все хорошо, передаем вам привет!»В начале 2020-го Валерий признался, что до конца года планирует снова стать отцомПервыми этот чудесный кадр прокомментировали звездные друзья четы Сюткиных — под снимком отметились Игорь Николаев, Юлия Бордовских, Марина Юдашкина и многие другие. «Теперь стала еще прекраснее», — сказала одна из подписчиц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA