«Прекрасная русалка»: Леди Гага показала подписчикам новый сказочный цвет волос

Сейчас читают: 771
wmj.ru

В последнее время образ 34-летней сменился с на элегантный: совершает в утонченных и вполне себе классических образах, и с довольно простыми укладками.

В своем Instagram она также чаще всего предстает по-домашнему естественной и красивой. И хоть так она и выглядит невероятно свежо и эффектно, ее верные поклонники всегда рады видеть ее в экстравагантной одежде, или, хотя бы с необычным цветом волос.Сегодня певица порадовала подписчиков своего Instagram новым снимком, продемонстрировав необычное модное окрашивание волос.

Гага сделала селфи лежа на кровати в простом белом белье без макияжа. Настоящим украшением кадра стали ее длинные волосы, которые стали нежно-мятного цвета, который эксклюзивно для нее создал друг-стилист.«Привет, русалки.

Яркий цвет от Фредерика Аспираса назван в честь его матери, которая только что скончалась... «Океанская блондинка Сьюзи». Я люблю тебя, Фредди!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA