Арнольд Шварценеггер Кэтрин Шварценеггер Валерий Сюткин Крис Пратт Марья Шрайвер беременность Шоу-бизнес Арнольд Шварценеггер Кэтрин Шварценеггер Валерий Сюткин Крис Пратт Марья Шрайвер

Стало известно имя новорожденной внучки Арнольда Шварценеггера

Сейчас читают: 357
hochu.ua

Вчера мы писали о том, что Арнольд Шварценеггер впервые стал дедушкой. И вот появились еще новости по теме. Как зовут малышку и ее первое фото — смотрите далее.Знаменитая пара — 30-летняя Кэтрин Шварценеггер и 41-летний Крис Пратт — в эти дни принимают поздравления.

В их семье появился первенец.После того, как о рождении дочери стало известно в Сети, молодые родители поделились подробностями и со своими поклонниками в Инстаграм.Так, Крис Пратт написал следующее:Мы очень рады объявить о рождении нашей дочери Лайлы Марии Шварценеггер Прэтт.

И мама, и ребенок чувствуют себя прекрасно. Мы очень счастливы.Второе имя для ребенка, скорее всего, было дано в честь бабушки, 64-летней Марии Шрайвер.

Она же и бывшая жена Арнольда Шварценеггера. Для знаменитого семейства это новый опыт, так как это первый внук.Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям.Читать также62-летний музыкант Валерий Сюткин в четвертый раз стал отцомОтметим, у Криса Пратта также есть 7-летний сын Джек от предыдущего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA