Роман Курцын Россия Нео Роман Курцын Россия

Теперь официально! Роман Курцын получил награду за самую смешную роль

Сейчас читают: 309
milayaya.ru

Актеру Роману Курцыну хорошо удаются любые роли, но в комедийном амплуа он особенно хорош. Теперь у Романа даже есть настоящее тому подтверждение — награда за лучшую мужскую роль на фестивале «Улыбнись, Россия!»Роман КурцынРоман Курцын сегодня один из самых востребованных актеров в российском кинематографе.

Его комедийный талант и потрясающая фигура заставляют режиссеров и продюсеров вставать в очередь, чтобы только заполучить одаренного красавца в свой проект.Чаще всего артист задействован сразу в нескольких проектах, эффектно меняя самые непредсказуемые образы.

Стоит ли удивляться, что Романа обожают зрители, а еще такой талант не останется без наград от профессионального сообщества.Роман КурцынВчера артист показал фотографию, на которой изображен с грамотой и статуэткой — их он получил на 21 Международном кинофестивале «Улыбнись, Россия!» в номинации «Лучшая мужская роль».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA