Владимир Путин Владимир Владимирович Путин Наталья Орейро Рикардо Мольо Россия Вечерний ургант Владимир Путин Владимир Владимирович Путин Наталья Орейро Рикардо Мольо Россия

Наталья Орейро стала официально гражданкой Российской Федерации

Сейчас читают: 184
starslife.ru

Мировую популярность Наталья Орейро получила благодаря главной роли в сериале “Дикий ангел”. Актрису хорошо знают в России, а она в свою очередь, отлично знает русский язык и достаточно часто приезжает в эту страну.

Два года назад знаменитость встретилась с главой РФ Путиным Владимиром Владимировичем. Наталья заявила, что нет в мире “большей россиянки, чем она”, и попросила у президента гражданство РФ.

На тот момент разговор Натальи Орейро и Владимира Владимировича закончился смехом и шутками, никто всерьез не думал про гражданство.Вчера же, 25 октября 2021 года, Наталья Орейро получила официальное гражданство России.

Соответствующие документы были подписаны Путиным.Более того, глава государства принял решение “подарить” гражданство и 9-летнему сыну Натальи Мерлину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA