Олег Табаков Ольга Спиркина Елена Проклова Россия чувства жизнь Нео известная актриса Олег Табаков Ольга Спиркина Елена Проклова Россия

«Про их роман с Табаковым я знала»: известная актриса высказалась про признание Прокловой

Сейчас читают: 592
7days.ru

Ольга Спиркина высказалась о скандале с Еленой Прокловой, которая обвинила в домогательствах Табакова, не называя его имени.

При этом когда вся Россия обсуждала скандальные откровения Прокловой, Спиркина не проронила ни слова. Но отвечая на вопрос про Олега Табакова в интервью, звезда сериалов «Пятница» и «Бархатный сезон» защитила своего педагога. «Я считаю, что это безобразие: дождаться его смерти, а потом отыграться на нем и сделать себе пиар.

Все догадались, конечно, о ком была речь в признании Прокловой, все всё знали. Я, например, знала об их романе, но я знаю также, что он ей и профессионально очень помог, об этом же она не рассказала.

О таких вещах надо молчать. Представляете, сколько скелетов у нас в шкафу. А давайте мы все достанем и будем выставлять напоказ»,— озвучила свою позицию «Собеседнику» актриса и телеведущая.Ольга Спиркина недоумевает: зачем было сейчас вытаскивать эту историю: «Одна дело — говорить об этом в суде, а другое – ради скандала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA