Владимир Путин Наталья Орейро Рикардо Мольо Россия Уругвай Аргентина знаменитости НОВОСТИ Владимир Путин Наталья Орейро Рикардо Мольо Россия Уругвай Аргентина

Наталья Орейро и ее сын получили российское гражданство

Сейчас читают: 389
spletnik.ru

Наталья Орейро Вчера президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении российского гражданства 44-летней известной уругвайской актрисе и певице Наталье Орейро и ее девятилетнему сыну Мерлину Атауальпе, которого она родила от своего мужа Рикардо Мольо.

Принять в гражданство Российской Федерации следующих лиц: Орейро Иглесиас Наталия Мариса, родившаяся 19 мая 1977 года в Уругвае, с сыном Мольо Орейро Мерлином Атауальпой, родившимся 26 января 2012 года в Аргентине, — сказано в указе.

Наталья Орейро с сыном Большую популярность в России Наталья Орейро снискала благодаря сериалу конца 1990-х "Дикий ангел", который сделал ее знаменитой.

Неоднократно звезда приезжала в Россию и как певица — на ее концертах собирались тысячи поклонников. Сама Орейро много раз признавалась в любви к России и своим российским фанатам и даже выучила несколько фраз на русском языке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA