«Тайный шов»: как при помощи скотча изящно заделать дырку в одежде

Сейчас читают: 937
chert-poberi.ru

Как бы ни старался носить вещи аккуратно, любые предметы гардероба то и дело рвутся. Зачастую достаточно одного неловкого движения для того, чтобы в любимой рубашке или блузке образовалась дырка.

Если не устранить дефект в кратчайшие сроки, то уже в обозримом будущем дырочка значительно увеличится. В конечном итоге все может свестись к тому, что предмет одежды и вовсе станет бесполезными.

Использовать его можно будет только на тряпки. Поможет починить одежду обычный скотч. /Фото: youtube.com. Что понадобится: тонкая иголка, нитка, скотч В любимой рубашке появилась дырка, а времени для серьезного шитья совсем нет?

Если под рукой есть нитки и иголки, а также скотч, то можно оперативно решить проблему, соорудив «тайный шов». Для этого поврежденный предмет одежды для начала выворачивается наизнанку, а место с дырочкой максимально выравнивается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA