Кристина Асмус Гарик Харламов Германия общение жизнь родители Кристина Асмус Гарик Харламов Германия

После откровений Харламова Асмус раскрыла семейную тайну

Сейчас читают: 547
7days.ru

Кристина Асмус, имя которой снова появилось в заголовках СМИ в связи с неожиданными откровениями ее мужа Гарика Харламова, тоже раскрыла секрет.

Общаясь с поклонниками, актриса решила расставить точки над i в вопросе, касающемся ее красивой фамилии. Напомним, Кристина могла бы быть Мясниковой – это ее фамилия при рождении, в 2013 году могла бы взять фамилию мужа и стать Харламовой, однако она была и остается Асмус. «У меня немецкие корни по маминой линии, — говорит актриса. — Все родственники с ее стороны живут в Германии.

Фамилия Асмус – мамина, всю жизнь она носила только ее. «Википедия» нагло врет. Я взяла мамину фамилию лет 15 назад». Интересно, что в интернет-энциклопедии ничего не сказано о происхождении фамилии Кристины.

Указаны лишь имена и род деятельности ее родителей, Игоря Львовича и Рады Викторовны Мясниковых. Асмус – фамилия немецкого прадеда артистки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA