Эдуард Бояков Париж жизнь удовольствие Эдуард Бояков Париж

46-летняя звезда сериала «Скорая помощь» поздравила тайного возлюбленного пикантным кадром

Сейчас читают: 764
wmj.ru

до сих пор остается одной из самых женственных актрис отечественного кинематографа. Она никогда не скрывала своих романов, была дважды замужем, а отношения с Эдуардом Бояковым и вовсе походили на сюжеты французских фильмов.

Сейчас звезда сериала «Скорая помощь» вновь свободна и, как оказалось, опять влюблена. Актриса поздравила тайного любовника пикантным снимком. «Самые лучшие кадры в жизни Истинно влюбленных Это я позировала тебе в центре Парижа.

С днем рождения ближе», — подписала черно-белый кадр Волкова, опубликовав его в своем Instagram-аккаунте (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).Часть подписчиков выразила слова восхищения в адрес артистки: «Достойная и смелая», «Вы женщина, и вы прекрасны», «Что может быть прекраснее, чем влюбленная женщина!» — написали они.

Но нашлись и те, кто осудил Екатерину — мол в ее-то годы «выставлять свои прелести напоказ» неприлично. К слову, Волковой нет дела до хейтеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA