Лондон Англия мужчины удовольствие контакт секс Лондон Англия

Тайные бары для геев XVIII века: удовольствие с привкусом смерти

Сейчас читают: 444
milayaya.ru

Так называемые «дома молли» в XVIII веке посещать было не просто стыдно, а и смертельно опасно — это запросто могло привести мужчину к виселице.

Но все же гей-бары продолжали существовать в глубоком подполье, потому что всем необходимо почувствовать себя среди своих. В 1709 году журналист из Лондона Нед Уорд, ханжа и блюститель морали, пытался сделать описание гей-бара тошнотворным, но по всему выходило, что парни просто весело проводили время вместе. «Каждый вечер на неделе, — писал в своей гомофобной статье Уорд, — в пабе, название которого я не стану упоминать, группа мужчин собирается вместе, чтобы сплетничать, рассказывать истории, хохотать до упаду и временами пьянствовать».

По выражению того же Уорда, те мужчины были никем иным, как «группой содомических извращенцев».Реклама — продолжение ниже В XVIII и начале XIX веках геев в Британии называли «молли» — часто это было оскорбительное прозвище, но иногда к нему относились и более нейтрально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA