Япония жизнь эксперт Япония

Все тайны аниме! Почему у героев такие большие глаза? Как аниме поднимает демографию? Отвечают эксперты

Сейчас читают: 793
eva.ru

Почему в аниме большие глаза? Правда ли, что аниме снимают только в Японии? На самом ли деле аниме смотрят только дети? По просьбе киноканала FAN эксперты аниме-индустрии ответили на частые поисковые запросы российских пользователей интернета и рассказали, как анимация помогает решить демографическую проблему в Японии.

Редакция киноканала обратилась к Вячеславу Козлову (известному как Анкорд) — актеру дубляжа, который занимается локализацией аниме в нашей стране уже 15 лет.

Кроме того, Анкорд ведет свой личный youtube-канал, на который подписаны 170 тысяч человек. Вторым экспертом стала блогер Элина Мигла, которую пользователи знают под ником TarelkO, а ее аудитория в ютубе насчитывает 537 тысяч человек.

Также прокомментировать запросы редакция FAN попросила Кирилла Соерова, на чей ютуб-канал «Кирилл Соеров и аниме» подписаны 665 тысяч пользователей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA