Анфиса Чехова знаменитости Анфиса Чехова

«Тайна стертого пупка раскрыта»: Чехова оправдалась перед поклонниками

Сейчас читают: 112
7days.ru

Анфиса Чехова в последнее время поражает поклонников невероятно стройной фигурой. И хотя телеведущая шла к такому поразительному результату достаточно долго, хейтеры не устают обвинять знаменитость в чрезмерном увлечении фотошопом.

На последнем снимке ехидные злопыхатели углядели, что у Анфисы отсутствует пупок. Мимо такого факта они без комментариев пройти, конечно же, не смогли.

Чехова не стала дожидаться, когда  «вечер перестанет быть томным» и опередила ненавистников. «Специально для всех интересующихся, рецепт отсутствующего пупка: берешь плавки 1 штука.

Руки 2 штуки. Руками тянешь плавки вверх, закрываешь пупок. Благодаришь Бога, что плавки такие эластичные. Прекрасный леопардовый купальник», — написала звезда в официальном Инстаграм-аккаунте, опубликовав эффектный снимок, где она демонстрирует точеную талию и стройные ноги.«Стесняешься своего пупка?», «А зачем пупок прятать?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA