Тайгер Вудс Элин Нордегрен Долг Тайгер Вудс Элин Нордегрен

Тайгер Вудс требует 30 млн. долларов от своей бывшей

Сейчас читают: 261
starslife.ru

После попытки аннулировать соглашение о неразглашении NDA от профессионального игрока в гольф всплыли документы, показывающие, что Эрика Херман заявила, что Тайгер должен ей 30 миллионов долларов за то, что она заблокировала ее. Кажется, между Тайгером Вудсом и его девушкой Эрикой Херман отношения полностью пошли под откос.

Пара встречалась около пяти лет. Согласно информации издания PEOPLE, появились новые документы, в которых 38-летняя бывшая менеджер ресторана заявила в судебном иске, что он должен ей 30 миллионов долларов за то, что он якобы запер ее в своем доме очевидно во время выяснения и разрыва отношений в октябре 2022 года.

В документах (полученных изданием 8 марта на фоне новостей о том, что Эрика пытается аннулировать свое соглашение о неразглашении информации) компания-ответчик отреагировала на иск Эрики. «Мисс Херман отреагировала на разрыв, подав этот иск», — говорится в ответном документе, поданном юристами Jupiter Island Irrevocable Homestead Trust. «Херман утверждает, что она должна 30 миллионов долларов после того, как устное соглашение было нарушено, когда сотрудники фонда «заперли ее в резиденции, забрали ее личные вещи и сообщили ей, что она не может вернуться».

Херман также сказала, что у нее было более 40 000 долларов наличными, которые были «незаконно присвоены». Как сообщается, адвокаты утверждают, что ей разрешалось жить там только во время их отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA