люди мужчины эмоции брак родители Нео

Тесть требует извиниться, а зять отказывается: «Я вам не мальчик, чтобы вы мне указывали!»

Сейчас читают: 424
milayaya.ru

— И вот четыре года мы уже в браке, и все четыре года папа Димку воспитывает в плане употребления обсценной лексики… в смысле, русского матерного! – делится двадцативосьмилетняя Дарья. – Папа вообще не выносит, когда при нем ругаются матом, сам никогда крепких слов не употребляет.

А муж, Димка, может завернуть порой, особенно на эмоциях, и ничего такого ужасного в этом не видит. Папа сразу звереет, требует немедленно извиниться за эти слова.

Муж извиняться отказывается принципиально – я же, мол, не мальчик, чтобы вы, Геннадий Ильич, мне указывали, что делать…Муж Дарьи, Дмитрий, вырос во вполне нормальной полной семье: отец — юрист, мать – бухгалтер, оба с высшим образованием, приличные люди.

Но табу на матерные слова в их доме нет и не было. Конечно, постоянно никто матом не разговаривает, но крепкое словцо порой у свекров вылетает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA