Гвинет Пэлтроу Эппл Мартин штат Юта насилие суд Нео Гвинет Пэлтроу Эппл Мартин штат Юта

На Гвинет Пэлтроу подали в суд, требуя 300 тыс. долларов: детали

Сейчас читают: 548
starslife.ru

Во время судебного разбирательства по делу Гвинет Пэлтроу по обвинению в несчастном случае с лыжником, ее дочь-подросток Эппл Мартин сказала, что видела свою мать в состоянии «шока» и «боли» после инцидента. Эппл Мартин изложила свою версию истории 28 марта, дав показания по гражданскому делу между ее матерью Гвинет Пэлтроу и офтальмологом на пенсии Терри Сандерсон.

50-летнюю Гвинет обвиняют в том, что она въехала на лыжах в Сандерсона и покинула место происшествия во время лыжного отпуска в Юте в 2016 году.

18-летняя Эппл зачитала свои показания в суде юридической командой ее матери и сказала, что, когда все это произошло, она спускалась с гор на лыжах от своей матери. «Я действительно слышала какой-то шум, но я была ниже, поэтому решила продолжить спускаться к домику», — так начиналось ее заявление.«Мне мама сказала.

Она была очень… она рассказала нам, что произошло… Я заметила, что она выглядела немного шокированной, и я спросила, что случилось, и она сказала: «Он врезался мне прямо в спину», — продолжила показания Эппл. «И я помню, как она сделала это движение, говоря, что он врезался ей в спину, и они оба упали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA