Владимир Высоцкий Михаил Ульянов Александр Галибин Евгений Евстигнеев Георгий Товстоногов Владислав Дворжецкий жизнь удовольствие подарки Владимир Высоцкий Михаил Ульянов Александр Галибин Евгений Евстигнеев Георгий Товстоногов Владислав Дворжецкий

Татьяна Ткач. Судьбоносные встречи

Сейчас читают: 155
7days.ru

В детстве мне цыганка нагадала, что я буду актрисой. Еще совсем маленькой с удовольствием читала стихи на импровизированной сцене.

После «выступления» мне вручали подарки, свой успех я объясняла так: «Лассказывать надо уметь». А в первом классе на замечание учительницы ответила: «Артисткам арифметика не нужна!» Театр для меня является смыслом жизни, любимым делом.

На сцене я по-настоящему счастлива. Самыми яркими событиями в моей жизни были встречи с такими выдающимися режиссерами, как Георгий Товстоногов, Кама Гинкас, Александр Галибин, Григорий Козлов, Александр Кузин.

К кино я отношусь как к подарку судьбы. Мне посчастливилось сниматься у Алова и Наумова в «Беге», у Мотыля в «Белом солнце пустыни», у Говорухина в «Месте встречи изменить нельзя».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA