Яна Рудковская Алла Пугачева Татьяна Навка Светлана Лобода Ляйсан Утяшевой Россия социальные сети Фото Соцсети НОВОСТИ Яна Рудковская Алла Пугачева Татьяна Навка Светлана Лобода Ляйсан Утяшевой Россия

Как Татьяна Навка, Алла Пугачева, Светлана Лобода и другие звезды отметили День матери

Сейчас читают: 132
spletnik.ru

Татьяна Навка с матерью Раисой и сестрой Натальей Вчера в России отмечался трогательный праздник — День матери. В честь этого многие публиковали в соцсетях фото со своими мамами, а некоторые делились снимками уже со своими детьми и рассказывали о радостях материнства.

SPLETNIK.RU собрал поздравительные посты Татьяны Навки, Яны Рудковской, Светланы Лободы, Ляйсан Утяшевой и многих других звезд российского шоу-бизнеса. Яна Рудковская Доброе утро, всех женщин с праздником — с Днем матери!

Любви, счастья и здоровья всем мамам, и чтобы все наши дети приносили нам всем только радость! У меня 4 сына! Это не только большое счастье, но и большая ответственность перед каждым из них.

Дать максимум возможного, научить и уберечь от ошибок, раскрыть талант ребенка — задача любой мамы. Мне кажется, многие женщины со мной согласятся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA