Евгений Плющенко Яна Рудковская Наталья Водянова Аделина Сотникова Татьяна Тарасова Мадонна Новый год Евгений Плющенко Яна Рудковская Наталья Водянова Аделина Сотникова Татьяна Тарасова

Как звезды празднуют Рождество: лучшие новогодние елки из Instagram

Сейчас читают: 288
elle.ru

Рождество — семейный праздник, в чем еще раз мы можем убедиться, заглянув в гости к топ-модели и филантропу Наталье Водяновой.

Вон сколько подарков лежит у нее под елочкой — для всех членов большой, дружной семьи!Риз Уизерспун тоже считает, что лучшее место для встречи нового года и Рождества — в кругу своей семьи. «Место, где я всегда хочу быть.

С моей семьей. Смеяться, наслаждаться обществом друг друг и посылать вам наши самые сердечные и крепкие объятия!Яна Рудковская нарядила елку в стиле «Щелкунчика».

Получился не только красочный новогодний декор, но и ненавязчивое видео приглашение на ледовое шоу, которое устраивает ее супруг, Олимпийский чемпион по фигурному катанию, а ныне тренер собственной академии Евгений Плющенко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA