Энн Хеч Лос-Анджелес Того смерть авария завещание Энн Хеч Лос-Анджелес Того

Старший сын покойной актрисы Энн Хеч хочет стать опекуном своего младшего брата

Сейчас читают: 489
starslife.ru

Старший сын Энн Хеч, Гомер Лаффун, подал документы в суд после того, как его мать скончалась без завещания. Он также попросил взять под контроль ее имение.Старший сын Энн Хеч, 20-летний Гомер Лаффун, подал заявление на то, чтобы его назначили законным опекуном его младшего брата, 13-летнего Атласа Таппера.

Ходатайство было подано в Верховный суд Лос-Анджелеса 31 августа, согласно судебным документам, полученным изданием HollywoodLife.

Заявление подается примерно через две недели после трагической смерти Энн. Гомер также просил стать управляющим имуществом его покойной матери, так как она умерла без завещания.«Наследие состоит из двух (2) наследников по завещанию — Гомера Хеча Лаффуна и Атласа Хеча Таппера.

Гомер Хеч Лаффун взрослый и предполагаемый Администратор. Атлас Хеч Таппер — несовершеннолетний», — говорится в заявлении. «Одновременно с этой петицией подана петиция о назначении опекуна ad litem для несовершеннолетнего, в которой конкретно содержится просьба о том, чтобы опекуну ad litem было предоставлено право отказаться от залога от имени несовершеннолетнего».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA