Анастасия Шубская Татьяна Навка Николай Басков Любовь Успенская Леонид Агутин Анастасия Задорина социальные сети НОВОСТИ Анастасия Шубская Татьяна Навка Николай Басков Любовь Успенская Леонид Агутин Анастасия Задорина

Татьяна Навка, Анастасия Шубская, Любовь Успенская и другие на дне рождения Жасмин

Сейчас читают: 505
spletnik.ru

Светлана Ермолова, Татьяна Навка, Жасмин, Анастасия Задорина и Николай Басков Вчера известной певице Жасмин исполнилось 43 года.

Не став дожидаться выходных, звезда решила отметить праздник прямо в понедельник и устроила большую вечеринку в одном из столичных ресторанов.

Не испугавшись вспышки коронавируса, звездные друзья именинницы с удовольствием приняли ее приглашение и пришли лично поздравить с праздником.

В числе гостей были Татьяна Навка, Анастасия Шубская, Анастасия Задорина и многие другие. Ни о какой социальной дистанции речи не шло, индивидуальные средства защиты российские знаменитости в этот вечер также проигнорировали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA