Татьяна Лазарева Михаил Шац развод расставание брак Татьяна Лазарева Михаил Шац

Татьяна Лазарева раскрыла настоящую причину развода с Михаилом Шацем

Сейчас читают: 829
7days.ru

 Татьяна Лазарева и Михаил Шац прожили в браке около 20 лет. Три года назад стало известно, что их союз распался. Экс-супруги при этом не называли причину расставания и не комментировали слухи о том, что это могло случиться из-за измены артиста.

Сам Шац рассказывал, что они с супругой приняли решение жить отдельно, потому что просто настал такой период. Но внезапно телеведущая сделала признание — развод с Михаилом Шацем произошел на фоне отмены антидепрессантов.

И проблемы в семье начались не три года назад, а гораздо раньше. По словам Лазаревой, она давно принимает лекарства из-за нервных расстройств.

Проблемы с Шацем начались именно из-за ее нестабильной психики, а отмена лекарств стала триггером решения о разводе. «Я принимала и принимаю антидепрессанты, совсем небольшую дозу, потому что у меня совершенно скачкообразные всегда были настроения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA