Татьяна Котова люди фразы красота Татьяна Котова

Давайте себя хвалить: Татьяна Котова высказалась о любви к себе

Сейчас читают: 359
milayaya.ru

Певица Татьяна Котова старается радовать фанатов не только песнями, но и полезными советами. Звезда знает многое о правильном питании, красоте и любви к себе.

Именно на эту тему она решила поразмышлять на днях.Татьяна КотоваПевица Татьяна Котова щедро делится с подписчицами советами и своими наработками в области красоты, ухода за собой и фигурой.

Она уже рассказывала о пользе лечебного голодания, а также о продуктах, которые помогают ей оставаться стройной. Также артистка отлично знает, как выглядеть хорошо за небольшие деньги: красота на кухне из подручных средств нам в помощь.На днях звезда решила поразмышлять о любви к себе — а это считается атрибутом красоты в том числе.

Татьяна призналась, что не любит фразу «надо полюбить себя», когда речь идет о решении любой проблемы. Но иногда она действительно видит, что люди оценивают себя слишком строго, «на троечку».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA