Филипп Киркоров Татьяна Навка Дмитрий Песков Алик Смехов Александра Жулина родители знаменитости Филипп Киркоров Татьяна Навка Дмитрий Песков Алик Смехов Александра Жулина

Татьяна Навка восхитила подписчиков зажигательными танцами на дне рождения дочери

Сейчас читают: 361
wmj.ru

На празднике в стиле «Семейки Адамс» собралось много звездных гостей. 7-летнюю Надю пришли поздравить Филипп Киркоров с дочерью, Алика Смехова, Жасмин и многие другие.

На дне рождения также были оба родителя Нади. Ее мама Татьяна Навка предстала на мероприятии в элегантном белом платье, но это не помешало фигуристке динамично танцевать.

Для большего удобства, лодочки на шпильке Татьяна заменила на стильные лоферы. Во время танца Навка похвасталась своей стройной фигурой и пластичными движениями.

Гости были в восторге от энергии Навки, ведь она безустанно танцевала вместе с детьми и веселилась как юная девочка. Остается только порадоваться за супругу Дмитрия Пескова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA