Андрей Миронов Михаил Козаков Татьяна Догилева Россия люди личность жизнь Андрей Миронов Михаил Козаков Татьяна Догилева Россия

Татьяна Догилева: «Андрей Миронов меня уважал, но это не мешало ему надо мной издеваться»

Сейчас читают: 442
7days.ru

«Моя героиня в «Забытой мелодии для флейты» только мельком появлялась на экране нагишом. Но этого было достаточно, чтобы в Театр Ермоловой, где я тогда работала, приходили мешки писем: «Вам не стыдно?!

У нас парни говорят: «Пойдем на голую Догилеву посмотрим?!» Были и абсолютно ругательные, омерзительные послания», — признается народная артистка России. — Татьяна, вы снялись в десятках фильмов, в том числе невероятно популярных — например, в «Покровских воротах».

А вы тогда сразу поняли, что Михаил Козаков снимает шедевр? — Конечно, нет! Да ни один человек тогда этого предположить не мог.

Более того, получив сценарий, я из любопытства пошла посмотреть спектакль «Покровские ворота», который Козаков поставил в Театре на Малой Бронной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA