Артур Волков Леонид Агутин Степан Джигарханян Армен Джигарханян Дмитрий Губерниев Владимир Коренев Татьяна Власова Россия звёзды Артур Волков Леонид Агутин Степан Джигарханян Армен Джигарханян Дмитрий Губерниев Владимир Коренев Татьяна Власова Россия

На слуху: Гагарина выиграла в лотерею nbsp

Сейчас читают: 688
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. «В больнице он умер, и ее не было рядом» globallookpress.com Пасынок актера Армена Джигарханяна Степан рассказал, почему его мать Татьяна Власова не была рядом с актером в больнице в момент смерти.

Читать новость полностью. Хилькевич сломали нос в новогоднюю ночь @annakhilkevich Инцидент произошел, когда актриса пыталась снять на видео танец мужа Артура Волкова и их дочери.

Для этого она спустилась слишком низко. Читать новость полностью. Гагарина выиграла в лотерею @gagara1987 Артистка приняла участие в программе "Новогодний миллиард" с ведущим Дмитрием Губерниевым.

Она спела в студии передачи несколько песен и стала победительницей. Читать новость полностью. Владимир Коренев скончался от коронавируса Кадр из фильма «Человек-амфибия» Народный артист России и исполнитель главной роли в фильме «Человек-амфибия» Владимир Коренев скончался от коронавируса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA