Сша Сша

Тату-мастер превратил голову клиента в «черную дыру»: фото

Сейчас читают: 125
wmj.ru

Мало кого сегодня можно удивить оптической иллюзией, но что если вместо бумаги или асфальта такой рисунок перенести на человеческую кожу. «Почему бы и нет?», – подумал тату-мастер из США и решил сделать необычное тату прямо на голове своего друга.Художник создал невероятную оптическую иллюзию, которая выглядит так, будто вместо нормального черепа в голове человека зияет дыра.

Мастер вначале татуировал серию толстых линий на голове, а потом приступил к созданию рисунка на затылке. Благодаря игре теней и спиральному рисунку, тату-мастер создал эффект «черной дыры».

Результатом он поделился на своей странице в Instagram, где у него около 66 тысяч подписчиков.Пост собрал почти 11400 лайков, тысячи фолловером прокомментировали замечательную и умопомрачительную работу: «Это что, магия?», «Потрясающе», «Выглядит нереально, меня сейчас точно затянет».

К слову, о тату-волшебнике уже узнали по всему миру, а английский таблойд посвятил ему целый материал. А что ты думаешь о талантливой оптической

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA