Григорий Решетник Эшли Симпсон Сша ребёнок Шоу-бизнес Григорий Решетник Эшли Симпсон Сша

Певица Эшли Симпсон в третий раз стала мамой (ФОТО)

Сейчас читают: 954
hochu.ua

Певица Эшли Симпсон в третий раз стала мамой, а ее муж Эван Росс во второй раз — отцом. Узнайте, кто родился у супругов и как родители назвали малыша.Полгода назад мы сообщали, что американская певица и актриса Эшли Симпсон снова беременна.29 октября артистка родила третьего ребенка.

У супругов родился мальчик. Малыша назвали Зигги Блу Росс.Радостную новость она сообщила на своей Инстаграм-странице, опубликовав трогательное фото новорожденного сына.

На снимке звездные родители положили свои руки на животик малыша.Наш сладкий мальчик уже с нами. Мы на седьмом небе от счастья и такие благословенные,— написала певица.Известно, что от первого брака Эшли и Эван воспитывают 11-летнего сына Бронкса.

Ведь до этого Эшли была замужем за музыкантом Питом Вентцом.Поздравляем счастливых родителей!Читать такжеНеужели опять мальчик: Григорий Решетник раскрыл пол будущего ребенкаФото: Инстаграм Эшли Симпсон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA