Анна Каренина Питер Пэна Агата Муцениеце Дарья Мороз Татьяна Навка Елизавета Арзамасова Роман Костомаров Никита Кацалапов Евгений Писарев Валерия Ланская Татьяна Тарасова Александр Энберт Максим Маринин Нео Анна Каренина Питер Пэна Агата Муцениеце Дарья Мороз Татьяна Навка Елизавета Арзамасова Роман Костомаров Никита Кацалапов Евгений Писарев Валерия Ланская Татьяна Тарасова Александр Энберт Максим Маринин

Тарасова похвалит Арзамасову, Муцениеце займет кресло жюри: что будет в шестом выпуске «Ледникового периода»

Сейчас читают: 202
wmj.ru

В шестом выпуске «Ледникового периода» участники катаются под музыку из мюзиклов и музыкальных фильмов. В жюри к Татьяне Тарасовой и Татьяне Навке присоединятся Елена Чайковская, Агата Муцениеце и Евгений Писарев.

Дарья Мороз и Максим Маринин, переодевшись в официантов, станцевали под «Хэлло, Долли!» и залили шампанским весь лед. Валерия Ланская и Роман Костомаров представили публике трагическую историю Анны Карениной.

Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов катались под композицию Эндрю Ллойда Уэббера из мюзикла «Любовь не умрет никогда». Татьяна Тарасова высоко оценила мастерство Арзамасовой: «Лиза, ты так хорошо катаешься, делаешь все, что угодно!

И не скажешь, что занимаешься второй раз в жизни». Регина Тодоренко и Александр Энберт разыграли на льду историю Питера Пэна. «Саша!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA